Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

22 апреля 2019 года Дорожно-транспортные происшествия за 21 апреля 2019 года

21 апреля 2019 года на дорогах республики зарегистрировано десять автомобильных аварий, в которых один человек погиб и одиннадцать получили травмы.

Днем в Туймазинском районе на 1313 км автодороги Самара-Уфа-Челябинск столкнулись встречные "Nissan Primera" под управлением 26-летнего местного жителя и грузовик МАЗ, за рулём которого находился 51-летний житель Республики Татарстан. В результате аварии водитель легкового автомобиля от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. Начато разбирательство.

Рано утром в Стерлитамакском районе на 11 км автодороги Стерлитамак-Раевка 36-летний местный житель, двигаясь за рулём ВАЗ-2114 в направлении Стерлитамака, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате аварии водитель с травмами обратился за медицинской помощью. Известно, что он был лишён водительского удостоверения ещё две недели назад, кроме того и в этот раз управлял транспортом в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит уголовная ответственность.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено порядка 2200 нарушений ПДД, задержаны 59 нетрезвых водителей. Разыскан один ранее угнанный автомобиль.

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 09:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости