Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

22 апреля 2019 года В Перми сотрудники Госавтоинспекции поддержали социальную кампанию «Без вас не получится!»

В регистрационно-экзаменационном подразделении г. Перми,сотрудники ГИБДД провели акцию «Безопасность юных пассажиров», в рамках социальной компании «Без вас не получится».

Получение заветного водительского удостоверения всегда ответственный и радостный момент в жизни начинающего водителя. Многие молодые водители уже имеют семьи и маленьких детей. Стражи порядка рассказали им о важности использования детских удерживающих устройств и вместе с первыми водительскими удостоверениями вручили гражданам памятки о правильном выборе автокресла для своего малыша.

В рамках социальной кампании сотрудники Госавтоинспекции краевого центра проводят различные профилактические мероприятия. Совместно с дорожными полицейскими в акции принимают участие и дети. Так воспитанники детских садов и школьники города Перми обратились к родителям, напомнив, что безопасность ребенка в автомобиле полностью зависит от взрослых. Пренебрежение ремнем безопасности и детским удерживающими устройствами может стоить ребенку жизни.

В завершение каждого мероприятия автоинспекторы и участники акции сделали общие фотографии с хэштегами #БезВасНеполучится в поддержку социальной кампании.

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости