Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 апреля 2019 года Оперативники уголовного розыска регионального УМВД раскрыли убийство местного жителя, ранее объявленного в розыск как без вести пропавший

Полицейские установили 32-летнего злоумышленника, причастного к преступлению.

Ранее в ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу обратились родственники 48-летнего орловца. Они заявили об исчезновении мужчины. В ходе опроса обратившихся, полицейские выяснили, что гражданин временно проживал на дачном участке, где занимался отделочными работами.

Мужчину объявили в розыск как без вести пропавшего. Его поисками занимались сотрудники ОП № 2 (по Заводскому району) УМВД России по г. Орлу, Управления уголовного розыска регионального УМВД, волонтеры.

Оперативники уголовного розыска областного УМВД опросили соседей пропавшего мужчины, возможных свидетелей и очевидцев.

Полицейские по крупицам восстановили картину дня орловца, предшествовавшего его пропаже. Оперативникам стало известно, что незадолго до исчезновения у него произошел конфликт с 32-летним гражданином.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что в ночь с 11 на 12 апреля данный мужчина, находясь на дачном участке, убил орловца, нанеся ему удары отверткой.

Злоумышленник сознался, что расчленил тело и спрятал его в колодце на заброшенном дачном участке в Железнодорожном районе. Он указал полицейским место, где сокрыл тело убитого.

Следственным комитетом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Пресс-слжуба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:42 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости