Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

22 апреля 2019 года Тольяттинские полицейские совместно с представителями администрации и прокуратуры демонтировали незаконный торговый павильон

В Управление МВД России по городу Тольятти поступило обращение из администрации городского округа Тольятти по факту самовольного занятия земельного участка под торговый павильон. Сотрудниками полиции было принято решение о проведении совместного рейда с представителями администрации и прокуратуры Автозаводского района.

В ходе мероприятия было установлено, что около остановки общественного транспорта на улице Льва Яшина, предприниматели организовали незаконный бизнес. Земельный участок использовался без необходимых документов.

В отношении владельца торгового павильона, нарушившего закон, составлены протоколы об административных правонарушениях по ст. 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка» и ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ «Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица».

Сотрудники полиции совместно с представителями администрации района и прокуратуры провели демонтаж незаконного павильона. «Полицейские Тольятти регулярно выявляют незаконные постройки, как по жалобам граждан, так и в ходе плановых рейдов», - отметил начальник ОИАЗ Управления МВД России по городу Тольятти подполковник полиции Александр Борисов.

Практика проведения подобных совместных рейдов будет продолжена.

Ильдар Хужин, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 11:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости