Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 апреля 2019 года В Пошехонье полицейскими задержан подозреваемый в угоне автомашины

В Пошехонском районе полицейские раскрыли угон автомашины «Рено», задержанный мужчина пояснил, что направлялся на похищенной автомашине в магазин.

В дежурную часть отдела полиции «Пошехонский» МУ МВД России «Рыбинское» поступило сообщение о ДТП. Водитель автомобиля «Рено», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновения с автомобилем «Шеврале». На место прибыли сотрудники ГИБДД. В результате ДТП пострадавших не было. За рулем автомашины «Рено», находился мужчина с признаками алкогольного опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции установили, что автомашина не принадлежит водителю. Мужчина 1978 г.р. был доставлен в отдел полиции, стражи порядка установили факт хищения транспортного средства.

Подозреваемый пояснил полицейским, что увидел автомашину в которой не было водителя. Заглянув внутрь, он обнаружил ключи в замке зажигания и решил поехать в магазин, несмотря на то, что находился в нетрезвом состоянии.

Подразделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Ведется расследование.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости