Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 апреля 2019 года В Твери полицейские встретились со студентами

В Тверском технологическом колледже инспекторы по делам несовершеннолетних Московского отдела полиции провели профилактическое мероприятие для студентов. Встреча прошла с участием специалистов областного реабилитационного центра «Родник» и направлена на предотвращение правонарушений и пропаганду здорового образа жизни подростков.

Полицейские провели для ребят профилактическую беседу, разъяснили ответственность за правонарушения и преступления, довели правила личной безопасности и безопасного поведения в сети Интернет. Инспекторы ПДН рассказали слушателям о недопустимости употребления наркотических веществ и алкоголя, а специалисты Центра привели подросткам примеры из жизни тех, кто находится в зависимости от пагубных привычек. Ребятам показали видеофильм, в котором они увидели все негативные последствия употребления наркотиков и спиртного, влияние зависимости на нравственный облик личности и социальное окружение.

Студенты колледжа с интересом слушали стражей правопорядка. По мнению полицейских, подобные встречи ориентируют молодежь на здоровое и ответственное отношение к своей жизни

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:17 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости