Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

22 апреля 2019 года Сотрудники полиции Эжвинского района по горячим следам задержали местного жителя, похитившего продукты питания из ячейки камеры хранения в магазине

Сотрудники ОП-2 УМВД России по городу Сыктывкару по горячим следам задержали местного жителя, 1979 года рождения, совершившего кражу продуктов питания из ячейки для хранения вещей покупателей в магазине. К месту нахождения злоумышленника стражей порядка привела служебно-розыскная собака.

С заявлением о краже пакета с продуктами в полицию обратилась жительница Эжвинского района столицы Коми, 1978 года рождения. Следственно-оперативная группа выехала на место происшествия. Служебно-розыскная собака взяла след и привела кинолога к дому, у которого находился подозреваемый в совершении кражи. Злоумышленника задержали и доставили в отдел полиции, где он признался в содеянном.

Часть похищенных продуктов задержанный успел употребить в пищу, оставшуюся часть провизии изъяли сотрудники полиции и вернули потерпевшей.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по п. «б» части 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище). Фигурант находится на подписке о невыезде.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 11:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости