Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

22 апреля 2019 года В МВД Калмыкии стартовал региональный этап конкурса "Полицейский Дядя Степа"

В МВД Калмыкии проводится уже ставший традиционным Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Данное мероприятие приурочено к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.

В этом году в конкурсе «Полицейский Дядя Стёпа» могут поучаствовать дети в возрасте от 6 до 14 лет включительно - воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся средних общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования.

Чтобы принять участие, необходимо изготовить тематическую поделку, посвященную сотрудникам правопорядка в период Великой Отечественной войны, из любого материала: текстиля, дерева, полимерной глины, пластилина или любого другого.

Конкурсные работы принимаются до 7 мая текущего года в МВД по Республике Калмыкия по адресу: г. Элиста, ул. Пушкина, 4. Телефоны для справок: 8472299-0-82.

Обращаем особое внимание конкурсантов на то, что к творческой работе должны прилагаться данные с названием работы, фамилией, именем, возрастом участника, а также контактным номером телефона родителей или представителя учебного (творческого) объединения.

Итоги регионального этапа будут подведены с участием руководства областного главка и общественного совета при МВД по Республике Калмыкия.

В дальнейшем победители Всероссийского конкурса будут определены путем онлайн-голосования на сайте МВД России.

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 10:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости