Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

22 апреля 2019 года Общегородской развод полицейских нарядов и добровольной народной дружины прошел в Артеме

В городе Артеме около мемориала воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, прошел общегородской развод. На мероприятии присутствовали инспекторы патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции, сотрудники Росгвардии и представители добровольной народной дружины.

В 2018 году дружинники приняли участие в охране общественного порядка на 223 мероприятиях городского значения. При их участии задержан один человек, находящийся в розыске за совершение преступления. Привлечены к ответственности 543 гражданина, совершивших административные правонарушения. Общественники принимают активное участие в мероприятиях, направленных на борьбу с незаконным оборотом алкогольной продукции. Из оборота изъято 904 литра спиртосодержащей продукции на общую сумму 140 тысяч рублей. Составлено 2 административных протокола за продажу алкогольной продукции несовершеннолетним. Продавцы оштрафованы на 30 тысяч рублей.

В торжественной обстановке за активную гражданскую позицию, помощь сотрудникам полиции в охране общественного порядка наиболее отличившимся дружинникам вручены благодарственные письма.

Заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) ОМВД России по городу Артему Вячеслав Козин нацелил полицейских и членов ДНД, заступающих на охрану общественного порядка, на вежливое отношение к гражданам, неукоснительное соблюдение законности и порядка.

До подчиненных были доведены ориентировки по розыску подозреваемых в совершении преступлений, а также похищенных вещей и автомашин. Записав полученную информацию, сотрудники полиции и общественники отправились на маршруты патрулирования охранять покой жителей Артема.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 18:01 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости