Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

22 апреля 2019 года Полицейские Красноярска провели рейдовые мероприятия по развлекательным заведениям города

В рамках ежегодной профилактической акции «Дети России» полицейские провели рейдовые мероприятия по развлекательным заведениям города Красноярска.

В минувшие выходные стражи порядка провели комплекс мероприятий в развлекательных учреждениях города. Сотрудники полиции проводили беседы с несовершеннолетними и молодежью, выявляли подростков до 16 лет, которые после 22 часов находились без сопровождения взрослых. Также родителям с детьми разъяснялась предусмотренная законом Красноярского края ответственность о нахождении несовершеннолетних в общественных местах в ночное время без законных представителей.

Сотрудники городской полиции постоянно проводят мероприятия, направленные на профилактику правонарушений и преступлений, совершаемых как подростками, так и в отношении них. Особое внимание в ходе акции уделяется выявлению фактов вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность. Так же полицейские напоминают подросткам и о личной безопасности, так как соблюдение этих правил позволит уменьшить вероятность попадания детей в неприятные ситуации.

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 15:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости