Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 апреля 2019 года Сотрудники отдела по вопросам миграции МО МВД России «Балашовский» провели мероприятия в рамках акции «Электронная полиция»

В рамках акции сотрудники отделения по вопросам миграции МО МВД России «Балашовский» организовали и провели встречу с руководством и сотрудниками одной из управляющих компаний г. Балашова. Собравшихся проинформировали о видах государственных услуг, оказываемых отделом по вопросам миграции, о порядке и преимуществах их получения в электронном виде с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг, подробно объяснили порядок регистрации на портале и обратили внимание, что такой способ значительно упрощает процедуру, экономит время и деньги, поскольку предусматривает скидку при оплате госпошлины.

Кроме того, сотрудники полиции распространили в торговых центрах города информационные памятки «О преимуществах получения государственных услуг в электронном виде в сфере миграции». Такие же памятки вручаются и посетителям отдела по вопросам миграции. В зале ожидания отдела установлено телевизионное оборудование, с помощью которого транслируется видеоролик о порядке регистрации на Едином портале государственных услуг, его возможностях и преимуществах его использования.

В период проведения этой акции было распространено 253 памятки. Активная работа в данном направлении будет продолжена.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 15:32 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости