Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 апреля 2019 года В УМД России по г. Севастополю прошёл первый этап фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира»

Ежегодный фестиваль проводится в целях развития самодеятельного музыкального творчества сотрудников органов внутренних дел и совершенствования системы культурно-эстетического воспитания личного состава УМВД России по г. Севастополю.

В музыкальном фестивале приняли участие сотрудники полиции, федеральные государственные гражданские служащие, а также члены их семей. Конкурсная программа проводилась по номинациям: «Сольное пение», «Вокальные ансамбли», «Вокально-инструментальные ансамбли», «Вокальные дуэты», «Хореография», «Инструментальная музыка» и «Авторская песня».

Победительницей первого этапа конкурса в номинациях «Авторская песня» и сольное пение (женский вокал) стала солистка Культурного центра УМВД России по г. Севастополю Вероника Лайко с авторской песней «Севастополь». Она продолжит участие в следующих этапах музыкального фестиваля «Щит и лира». Заключительный этап конкурса пройдёт в июне 2019 года в городе Волгограде.

Завершился региональный этап фестиваля гала-концертом для сотрудников УМВД России по г. Севастополю, на котором участники конкурса исполнили лирические и патриотические музыкальные композиции, хореографические номера и постановки.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 15:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости