Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 апреля 2019 года В Мурманске состоялось первенство «Динамо» по гиревому спорту

В спортивно-оздоровительном комплексе УМВД России по Мурманской области прошли традиционные соревнования по гиревому спорту Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» и комитета по физической культуры и спорту администрации города Мурманска.

Мероприятие открыл ветеран органов внутренних дел мастер спорта по гиревому спорту заместитель начальника УВМ УМВД России по Мурманской области Лев Муравьёв. Он продемонстрировал участникам правильность выполнения упражнений, а также пожелал спортсменам высоких спортивных достижений и воли к победе.

Соревнования проводились по длинному циклу - гиря 24 килограмма и гиря 36 килограммов (с двойным коэффициентом). На помостах состязались более 50 спортсменов. Каждый из них продемонстрировал свою силу и выносливость.

По итогам турнира победителями в командном первенстве стали сотрудники УФСИН России по Мурманской области, второе место завоевали сотрудники Росгвардии Мурманской области. Награды за 3 место достались сотрудникам ГУ МЧС России по Мурманской области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 15:04 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости