Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

22 апреля 2019 года Сотрудник полиции и представитель Общественного совета при региональном полицейском главке провели встречу со студентами в рамках акции «Дети России-2019»

Сегодня в рамках антинаркотической межведомственной операции «Дети России-2019» сотрудник Управления по контролю за оборотом наркотиков регионального главка МВД России майор полиции Нана Светицкая и член Общественного совета при ГУ МВД России по Ростовской области Артем Паремузов встретились с учащимися Ростовского государственного экономического университета (РИНХ).

Темой мероприятия стали вопросы профилактики вовлечения молодежи в немедицинское потребление и распространение наркотических средств, формирование у молодого поколения активной жизненной позиции, нравственной культуры, позитивных жизненных установок и популяризации здорового образа жизни.

Полицейский рассказала учащимся о проблеме наркомании и об ответственности за незаконный оборот наркотических средств и психотропных веществ.

Представитель Общественного совета при донском полицейском главке Артем Паремузов обратил внимание на последствия от употребления наркотиков, а в завершении встречи пожелал студентам крепкого здоровья и успехов в учебе.

Разговор получился интересным и поучительным. Студенты поблагодарили выступающих за полезную информацию.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 16:10 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости