Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

22 апреля 2019 года Заместитель начальника Главка принял участие в III региональном съезде института Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области

В Саратовской государственной юридической академии прошел III региональный съезд института Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области «О состоянии соблюдения прав и свобод ребенка в Саратовской области».

На мероприятии присутствовали представители регионального правительства, органов местного самоуправления, системы профилактики, общественности, депутаты федерального и областного парламента. В обсуждении актуальных вопросов приняли участие заместитель начальника Главка генерал – майор внутренней службы Александр Бегунов, заместитель начальника ООДУУП и ПДН ГУ МВД России по Саратовской области подполковник полиции Елена Перепелова и детский омбудсмен Саратовской области Татьяна Загородняя.

В рамках работы регионального съезда участники обсудили механизмы реализации, соблюдения и защиты прав и законных интересов детей в Саратовской области.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 16:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости