Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

22 апреля 2019 года В нижегородском главке полиции награждены 18 руководителей служб и подразделений

Награждение состоялось в рамках оперативного совещания у врио начальника ГУ МВД России по Нижегородской области полковника полиции Сергей Камышева.

Семнадцати сотрудникам из числа руководящего состава полицейского ведомства региона вручены памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции», один руководитель награжден медалью «За доблесть в службе».

В рамках совещания, которое состоялось 22 апреля 2019 года в режиме видеоконференцсвязи, были обсуждены результаты деятельности полиции области по обеспечению охраны правопорядка и борьбы с преступностью в первом квартале текущего года. В частности, были озвучены итоги работы по раскрытию отдельных категорий краж и установлению лиц, их совершивших, рассмотрена имеющаяся практика документирования преступлений, связанных со сбытом наркотиков, проанализирована работа по расследованию преступлений превентивной направленности. Кроме того, в ходе совещания была оценена деятельность патрульно-постовой службы полиции по предупреждению и раскрытию преступлений.

В завершении мероприятия полковник полиции Камышев поставил перед руководителями служб и подразделений главка, а также руководителями территориальных органов МВД России, подчиненных Главному управлению, задачи по совершенствованию оперативно-служебной деятельности и повышению эффективности работы по отдельным направлениям.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 15:25 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости