Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

22 апреля 2019 года Полицейские обеспечили охрану общественного порядка в период проведения православного праздника Вербное воскресенье

Во Владикавказе состоялось празднование Вербного воскресенья. Весь день православные жители города посещали церкви и храмы, в которых проходили службы.

Сотрудники Управления МВД России по г.Владикавказу РСО-Алания во главе с руководством обеспечили общественную безопасность во время проведения праздничного мероприятия.

В целях обеспечения правопорядка и безопасности граждан, пресечения возможных нарушений общественного порядка и предупреждения террористических актов и экстремистских акций было задействовано около 60 сотрудников различных подразделений.

Перед началом всех мероприятий полицейские кинологической службы со своими питомцами провели необходимое обследование храмов и церквей, а также прилегающих к ним территорий. Непосредственно в ходе проведения праздника были усилены пешие патрульно-постовые патрули и ДПС. На входах и выходах к месту, где проводился праздник, для недопущения фактов проноса взрывных устройств и взрывчатых веществ, стражи порядка вели досмотровые мероприятия с применением как ручных, так и стационарных металлодетекторов.

В результате слаженной и профессиональной работы сотрудников полиции, правонарушений в период проведения праздничного мероприятия, допущено не было.

Начальник Управления МВД России по г.Владикавказ подполковник полиции Сергей Цахоев выражает благодарность всему личному составу УМВД за добросовестное несение службы, охрану общественного порядка и безопасность граждан во время проведения православного праздника.

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 16:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости