Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

22 апреля 2019 года УМВД России по Мурманской области сообщает о нововведениях Единого портала государственных услуг по линии ГИБДД

В апреле текущего года жителям Мурманской области доступна процедура прекращения регистрации транспортного средства по истечении 10 суток со дня заключения сделки купли-продажи с использованием возможностей Единого портала государственных и муниципальных услуг, без очного посещения заявителем подразделения Госавтоинспекции.

Гражданин может получить услугу в том случае, если является прежним собственником транспортного средства, транспортное средство продано новому собственнику и к заявлению приложен договор купли-продажи.

Для получения указанной государственной услуги необходимо пройти процедуру регистрации и аутентификации на сайте Единого портала государственных услуг и подать в электронном виде заявку на ее предоставление с личного кабинета.

Срок предоставления государственной услуги - не позднее следующего рабочего дня после получения заявления подразделением Госавтоинспекции.

По вопросам, касающимся предоставления государственной услуги, необходимо обращаться по телефону «горячей линии по предоставлению государственных услуг ГИБДД» 40-63-88 (вторник - четверг: с 8:00 до 12:00 и с 13:00 до 16:00, пятница: с 8:00 до 12:00).

УГИБДД УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 16:45 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости