Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 апреля 2019 года Начальник ГУВМ МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова провела прием граждан в Ростовской области

В рамках рабочей поездки в Ростов-на-Дону руководитель ГУВМ МВД России генерал-майор полиции Валентина Казакова провела прием граждан по вопросам оказания государственных услуг в сфере миграции на территории Ростовской области.

На личный прием к начальнику ГУВМ МВД России сегодня обратились несколько человек. В основном, граждан интересовали вопросы, связанные с получением разрешений на временное проживание либо вида на жительство в РФ, приобретением гражданства РФ. По заявлениям, требующим детальной проработки, генерал-майор полиции дала конкретные поручения руководителю Управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области.

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ» все обращения будут рассмотрены, изложенные в них обстоятельства тщательно изучены, по каждому из них дан ответ в установленный российским законодательством срок.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 17:14 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости