Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

22 апреля 2019 года Представитель Общественного совета при УМВД региона Алексей Алябьев посетил УМВД России по г. Старому Осколу

УМВД России по г. Старому Осколу посетил представитель Общественного совета при УМВД области Алексей Алябьев. В ходе визита он провел прием граждан, оценил актуальность информационных стендов, а также условия содержания в ИВС.

Общественника встретил начальник изолятора временного содержания Александр Севрюков. Он ознакомил гостя с условиями содержания задержанных, распорядком дня и режимом питания. Каких-либо жалоб представителю Общественного совета не поступило.

Затем Алексей Викторович вместе с начальником старооскольской Госавтоинспекции Алексей Дерусовым проверил служебные автомобили на предмет светопропускаемости стекол. Нарушений Технического регламента не выявлено.

В рамках общественного контроля за деятельностью полиции Алексей Алябьев встретился с начальником отдела по вопросам миграции УМВД России по г. Старому Осколу Натальей Трефиловой. Она ознакомила его с содержанием информационных материалов, размещенных на стендах в залах ожидания, а также рассказала о мероприятиях, направленных на популяризацию государственных услуг в электронном виде.

Во второй половине дня Алексей Викторович совместно с начальником УМВД России по г. Старому Осколу Алексеем Нестеровым провел прием граждан.

По итогам визита представитель Общественного совета при УМВД региона положительно оценил деятельность территориального отдела полиции по проверенным направлениям деятельности.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:22 16:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости