Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 апреля 2019 года Полицейские Тюменского района присоединились к Всероссийской акции «Призывник»

Цель акции - профилактика незаконного оборота наркотических средств среди лиц, достигших призывного возраста. С лекцией на данную тему в Московскую школу прибыл сотрудник Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский» Владимир Пушкарев.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка напомнил учащимся о пользе здорового образа жизни, правильных привычках, рассказал о физической и психологической зависимости, возникающей при употреблении наркотических средств и психоактивных веществ. В ходе беседы майор полиции проинформировал ребят об уголовной и административной ответственности за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков.

В завершении встречи сотрудник полиции отметил, что граждане могут в круглосуточном режиме сообщать в дежурную часть полиции о ставших им известными фактах, связанных с незаконным хранением, сбытом либо употреблением наркотиков.

Диалог получился оживленным, школьники задали все интересующие их вопросы и поблагодарили полицейского за полезное времяпровождение.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 09:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости