Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

23 апреля 2019 года 22 апреля 2019 года на территории Пермского края зарегистрировано 107 преступлений. Сотрудниками полиции раскрыто 77 преступлений, из них по горячим следам – 55

Следователями отдела полиции г. Чусовой возбуждено уголовное дело по факту грабежа. Предварительно установлено, что в начале апреля в одной из квартир дома по ул. Кирова поселка Верхнечусовские городки ранее судимый за аналогичное преступление местный житель 1994 года рождения открыто похитил у своей 62-летней бабушки деньги. Подозреваемый задержан стражами порядка и водворен в изолятор временного содержания. Расследование уголовного дела продолжается.

Вчера в 14.25 час. в Пермском районе произошло ДТП. По предварительной информации, у дома по ул. 50 лет Октября в с. Гамово 33-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-211750, на нерегулируемом пешеходном переходе сбил школьника 2004 года рождения, который передвигался на велосипеде. В результате ДТП подросток получил различные травмы и был госпитализирован. В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости