Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

23 апреля 2019 года В Лабытнанги сотрудники полиции и члены Общественного совета провели для старшеклассников урок по профориентации

В рамках проведения работы по профессиональному ориентированию подрастающего поколения сотрудники ОМВД России по г. Лабытнанги и председатель Совета ветеранов, член Общественного совета при ОМВД Александр Жабкин встретились с учениками 10-11 классов СОШ №3 поселка Харп.

В ходе встречи специалист направления профессиональной подготовки ГРЛС ОМВД России по г. Лабытнанги Николай Фокин рассказал старшеклассникам об условиях и порядке поступления в образовательные учреждения МВД России. Познакомил с особенностями студенческой жизни в университете МВД. Член Общественного совета Александр Алексеевич рассказал ребятам об истории российской полиции, специфике своей службы, направлениям деятельности по охране общественного порядка, буднях участковых уполномоченных, следователей, экспертов-криминалистов и других служб.

Стражи порядка охотно ответили на все вопросы будущих выпускников и оставили свои координаты, чтобы ребята могли оперативно связаться с ними и получить всю необходимую информацию по вопросам обучения и трудоустройства.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 10:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости