Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 апреля 2019 года В Усолье-Сибирском сотрудники полиции приняли участие в спортивном мероприятии в кадетском корпусе

В Усольском гвардейском кадетском корпусе состоялось первенство по военному троеборью, на которое в качестве гостей и участников были приглашены сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Усольский».

Команды от усольских кадетов, воспитанников ангарской спецшколы, учеников класса МВД-направленности Новомальтинской школы и кадетов из Иркутска – состязались в выносливости, меткости и силе.

Молодые сотрудники полиции из отдельного взвода охраны и конвоирования и патрульно-постовой службы выступили не просто участниками, но и показали кадетам и школьникам правильную технику выполнения спортивных упражнений. В ходе состязаний участники команд должны были пробежать три километра, выполнить подъем с переворотом и продемонстрировать умение точно попадать в цель из пневматической винтовки. Хорошая физическая форма позволила всем ребятам достаточно легко справиться с предлагаемыми задачами.

Мероприятия в Усольском кадетском корпусе, в том числе спортивные, в которых принимают участие полицейские, проводятся на постоянной основе, совместная работа будет продолжена.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Усольский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости