Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

23 апреля 2019 года В Симферополе работник магазина подозревается в присвоении денежных средств из кассы

В отдел полиции Симферополя обратилась с заявлением директор одного из пивных заведений города с сообщением о том, что один из ее сотрудников присвоил себе из кассы денежные средства в сумме 30 тысяч рублей.

В ходе розыскных мероприятий старшим оперуполномоченным уголовного розыска Александром Ломаковым по подозрению в совершении преступления задержан ранее не судимый 29-летний продавец магазина.

Задержанный признался в совершении противоправных действий. С его слов, он на протяжении длительного времени понемногу забирал с кассы своего заведения деньги, которые в последствии тратил на собственные нужды.

Недостача выявилась при очередном подсчете выручки.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Следователем отдела полиции «Центральный» УМВД России по г. Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного по ч.2 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата, совершенные группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину). Санкция данной ст. предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости