Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

23 апреля 2019 года На Сахалине сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в совершении убийства

Вечером 22 апреля в дежурную часть ОМВД России по Холмскому городскому округу поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов по улице Матросова находится избитый мужчина.

Через несколько минут на место происшествия прибыл экипаж ДПС, который находился неподалеку на маршруте патрулирования. Выяснилось, что потерпевший мертв, а на его теле имеются признаки насильственной смерти. Полицейские незамедлительно вызвали на место следственно-оперативную группу. Также инспекторы нашли свидетеля, который сообщил, что незадолго до обнаружения потерпевшего, из подъезда вышел некий мужчина.

Располагая приметами подозреваемого и действуя по горячим следам, сотрудники полиции настигли злоумышленника в нескольких кварталах от места происшествия и задержали его. Подозреваемым в особо тяжком деянии оказался местный житель 1975 года рождения.

В ходе дальнейшего разбирательства также была установлена квартира, в которой был убит потерпевший.

В отношении указанного лица Холмским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Сахалинской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ – убийство.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 09:25 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Убийство

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости