Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

23 апреля 2019 года Экипажами ДПС ГИБДД выявлены нетрезвые водители

В Пскове, Великих Луках, Невеле, Пыталово дорожной полицией установлены нетрезвые водители, которые ранее уже подвергались административному наказанию за аналогичное правонарушение.

Так, в Пскове днем 22 апреля на Рижском проспекте полицейские остановили автомашину «ВАЗ-21120», за рулем которой находился нетрезвый 52-летний горожанин. А в Великих Луках вечером 22 апреля у дома по улице Гвардейской стражи порядка остановили «Рено». За рулем иномарки находился житель Великолукского района, 1985 года рождения, который тоже был в нетрезвом виде.

В Невеле 21 апреля по улице Красноармейской на автомашине «ВАЗ-2106» следовал 27-летний нетрезвый житель Невельского района. В Пыталово 22 апреля по улице Белой на мопеде ехал 45-летний местный житель. И он находился в нетрезвом состоянии. Нетрезвые водители выявлены также в Куньинском и Порховском районах. По данным фактам проводятся проверки.

В соответствии со ст. 264.1 УК РФ пьяные водители, повторно задержанные за рулем в нетрезвом виде в течение года, привлекаются к уголовной ответственности.

Пресс-служба УМВД России по Псковской области

Новость на сайте МВД Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости