Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

23 апреля 2019 года В Печенгском районе полицейскими задержана женщина, подозреваемая в причинении вреда здоровью

В дежурную часть ОМВД России по Печенгскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что из квартиры, расположенной в доме по улице Печенгская в поселке Никель, госпитализирован местный житель 1974 года рождения. У мужчины имелись телесные повреждения в виде открытой поверхностной раны шеи. Врачи квалифицировали травмы, как повлекшие легкий вред здоровью.

Полицейские, прибыв в медучреждение, опросили потерпевшего и установили, что ранение ему нанесла знакомая. Произошел инцидент в гостях после совместного распития спиртных напитков. В ходе конфликта злоумышленница из числа гостей, используя горлышко от разбитой бутылки в качестве оружия, нанесла удар по шеи потерпевшему.

Участковыми уполномоченными полиции была установлена и доставлена в отдел полиции подозреваемая, не судимая женщина, 1970 года рождения.

По данному факту дознавателем ОМВД России по Печенгскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Максимальная санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет. В отношении северянки избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Новость на сайте МВД Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости