Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

23 апреля 2019 года Полицейскими Кабардино-Балкарии задержаны трое местных жителей, находившихся в розыске

Сотрудники Управления уголовного розыска МВД по Кабардино-Балкарской Республике в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий в г. Москве задержан 34-летний житель Терского района.

Ранее судимый терчанин находился в розыске по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Мужчина водворен в изолятор временного содержания в Московской области.

В Эльбрусском районе полицейские установили местонахождение и задержали 33-летнего ранее судимого жителя с. Заюково. Мужчина подозревался в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 (Побои) и ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью) и скрывался от органов дознания.

В Майском районе сотрудники уголовного кодекса ОМВД России по Майскому району задержали 41-летнего местного жителя. Мужчина находился в федеральном розыске по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 161 (Грабеж), ст. 163 (Вымогательство) и ст. 228 УК РФ (Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) и скрывался от органов суда.

Пресс-служба МВД по Кабардино-Балкарской Республике

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:33 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости