Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

23 апреля 2019 года В Нижегородской области подведены итоги операции «Нелегал»

За неделю сотрудниками полиции при взаимодействии с представителями правоохранительных структур региона выявлено 454 нарушения миграционного законодательства. Нарушители привлечены к административной ответственности.

Первый этап комплексной оперативно-профилактической операции «Нелегал-2019» проведен на территории Нижегородской области сотрудниками подразделений по вопросам миграции во взаимодействии с коллегами из службы участковых уполномоченных полиции, уголовного розыска, подразделений по противодействию экстремизму и по контролю за оборотом наркотиков, Госавтоинспекции, а также с представителями региональных управлений ФСБ и Росгвардии.

В рамках мероприятия сотрудниками полиции было осуществлено 554 проверочных мероприятия, направленных на выявление нарушений миграционного законодательства, в том числе проверены объекты транспортной инфраструктуры, торговые площадки и строительные объекты.

Сотрудники ГИБДД проверили 9 065 транспортных средств, 480 из которых прибыли в Нижегородскую область из других регионов, 18 570 документов и 9 452 водителей и пассажиров на предмет выявления лиц, нарушающих режим пребывания иностранных граждан и лиц без гражданства на территории РФ, а также находящихся в розыске.

В результате проведенных мероприятий сотрудниками полиции выявлено 280 нарушений правил въезда-выезда, транзитного проезда, пребывания и проживания в России, и ещё 174 нарушения установленного порядка осуществления трудовой деятельности на территории РФ. В отношении граждан, допустивших нарушения миграционного законодательства, составлены административные протоколы, они привлечены к ответственности в соответствии с российским законодательством.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-66-35

По информации УВМ ГУ МВД России по Нижегородской области

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости