Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

23 апреля 2019 года Традиционный семейный конкурс знатоков ПДД Братска оценили Госавтоинспекторы

В городе Братске на базе детско-юношеской технической школы прошли соревнования «Правила дорожного движения от А до Я знает вся моя семья».

Сотрудники отдела ГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» вошли в состав жюри мероприятия. Своеобразный экзамен семейной подготовки к безопасному поведению на дорогах традиционно проводится с наступлением первого весеннего тепла. Организаторами состязаний выступили представители ОГИБДД, детско-юношеской спортивно-технической школы во главе с департаментом образования администрации Братска.

Ежегодно за звание знатоков ПДД борются семьи учащихся общеобразовательных учреждений города. В этом году на старт вышли 19 семейных команд. Определяли лучших по результатам прохождения следующих этапов: «Дорожный марафон», «Доктор Айболит», «Блиц-турнир», «Водительское мастерство», «Дорожные знаки», «Визитная карточка» и главный из них - «Знатоки ПДД».

Преодолев все испытания на «отлично», победу в конкурсе одержала команда семьи Опалевых с говорящим названием «Профи», представившие школу № 13. Вторыми и третьими стали посланцы школы №46. Серебро – у команды «Светофорчик» семьи Мищенко, а замкнула тройку лидеров команда «Волшебный перекрёсток» семьи Диппель.

Все участники мероприятия были отмечены дипломами и сладкими призами, а победителям торжественно вручены кубки и медали.

По информации пропаганды ОГИБДД Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото предоставлены Натальей Комлик)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 18:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости