Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

23 апреля 2019 года Самарские общественники присоединились к поздравлению ветеранов органов внутренних дел

В Самаре в Доме культуры на площади им. Кирова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России. В праздничной обстановке председатель Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Александр Копункин, личный состав отдела полиции № 1 Управления МВД России по г. Самаре во главе с начальником Илдаром Чагаевым выразили уважение и благодарность ветеранам за многолетний труд. К поздравлениям присоединился коллектив Дома культуры на площади им. Кирова во главе с директором Валерием Синцовым.

Перед началом торжественного мероприятия бывшие сослуживцы пообщались в дружеской обстановке, рассказывая о своих делах и заботах. Открылось праздничное мероприятие выступлением Золотого голоса Самарской губернии Гульнары Божиной. Затем слово было предоставлено председателю Совета ветеранов отдела полиции №1 Управления МВД России по г. Самаре Сергею Колесникову, который тепло поздравил гостей мероприятия и объявил о вручении медалей «Ветеран МВД России» и «300 лет полиции России». Наградами было удостоено более 20 человек, значительная часть из которых и в наши дни стоят на страже правопорядка.

В свою очередь, Сергею Колесникову от имени начальника областного главка генерал-лейтенанта полиции Александра Винникова была вручена Почетная грамота за многолетнюю плодотворную работу по передаче профессионального опыта молодым сотрудникам, а также оказание помощи в оперативно-служебной деятельности ГУ МВД России по Самарской области.

С поздравлениями в адрес собравшихся также выступил участник Великой Отечественной войны, председатель Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов Кировского района города Самара, Герой Советского Союза Владимир Иванович Чудайкин. Продолжилось торжественное мероприятие праздничным концертом.

Елена Клышейко, ст. инспектор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости