Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 апреля 2019 года Полицейские Кочубеевского района установили подозреваемых в угоне автомобиля

В дежурную часть отдела МВД России по Кочубеевскому району обратился гражданин с заявлением об угоне транспортного средства.

Заявитель пояснил, что оставил на несколько минут свой автомобиль около одного из торговых учреждений с ключами в замке зажигания, а когда вернулся, не обнаружил своей машины.

Сотрудники полиции реализовали комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых выяснили, что к противоправному деянию причастны двое местных жителей.

Злоумышленники угнали автомобиль и уехали на нем в город Ставрополь. При попытке сотрудниками Госавтоинспекции остановить машину, они попытались скрыться, но вскоре бросили транспортное средство.

Полицейские установили их местонахождение. Мужчин задержали в краевом центре и доставили в отдел полиции Кочубеевского района для дальнейшего разбирательства.

Автомобиль после проведения необходимых процессуальных действий возвращен законному владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по Кочубеевскому району по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 166 УК РФ (неправомерное завладение транспортным средством без цели хищения).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости