Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 апреля 2019 года Ростовские полицейские совместно с членами Общественного совета приняли участие в открытии молодежного лагеря «Прорыв»

В течение четырех дней на базе детского оздоровительного лагеря «Спутник» в Неклиновском районе будет проходить молодежный форум. В нем принимают участие 140 молодых людей в возрасте от 14 до 17 лет, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, попавших в трудную жизненную ситуацию. В программе молодежного лагеря запланированы показательные выступления бойцов ОМОН, МЧС, встречи с интересными людьми, спортивные состязания, диспуты, лекции и беседы по профилактике противоправного поведения подростков.

В открытии молодежного лагеря «Прорыв» приняли участие временно исполняющий обязанности заместителя начальника полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Ростовской области полковник полиции Артем Воробьев, председатель Общественного совета ГУ МВД России по Ростовской области Заслуженный юрист России Эдуард Шапошников.

25 апреля в рамках проведения образовательных площадок на форуме профилактические занятия с несовершеннолетними проведут начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних донского главка МВД полковник полиции Виталий Иванов и председатель Общественного совета при областном полицейском главке.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 14:01 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости