Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

23 апреля 2019 года МВД Калмыкии приглашает жителей республики принять участие в социологическом опросе о деятельности полиции

Уважаемые жители Республики Калмыкия!

Министерство внутренних дел по Республике Калмыкия приглашает ваc принять участие в опросе о деятельности республиканской полиции. Целью мониторинга общественного мнения о деятельности полиции является получение социологической информации, отражающей мнение населения о работе полиции, а так же исследование факторов, влияющих на его формирование.

Посетители сайта МВД по Республике Калмыкия

08.мвд.рф

могут высказать свое мнение о собственной защищенности и доверии к органам внутренних дел, ответив на вопросы, подготовленные членами Общественного совета при ведомстве. По мнению общественников, наиболее полный и объективный анализ криминогенной ситуации, результатов работы ОВД возможен именно тогда, когда оценка основных показателей состояния преступности и правонарушений дополняется информацией экономического, социально - политического и демографического характера.

Чтобы принять участие в опросе, необходимо внимательно прочитать прилагаемый перечень вопросов и предлагаемые варианты ответов. Выберите тот или иной вариант ответа, который соответствует вашему мнению. Сведения, полученные в ходе опроса, будут использованы только в обобщенном виде.

Сотрудники полиции Калмыкии и члены общественного совета при МВД по Республике Калмыкия будут благодарны за ваши ответы.

Принять участие в опросе

Новость на сайте МВД Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 11:50 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости