Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 апреля 2019 года В Ишиме полицейские присоединились к акции «Дети России»

На территории обслуживания Межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» стартовала профилактическая акция «Дети России».

Основная цель операции - предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних.

На базе общеобразовательного лицея в рамках проведения мероприятия инспектор по делам несовершеннолетних МО МВД России «Ишимский» капитан полиции Нина Отришко провела с учащимися 10 класса профилактическую беседу.

Сотрудник полиции поделилась со старшеклассниками случаями из трудовой практики и рассказала на примерах о возможных последствиях для тех, кто вовлечен и участвует в незаконном обороте наркотиков. Для учащихся был продемонстрирован фильм о вреде психотропных веществ. Нина Васильевна отметила, что последствия употребления наркотических веществ и их аналогов не останутся бесследными как для здоровья подростков, так и для их дальнейшей жизни в целом. Капитан полиции нацелила ребят на здоровый образ жизни, занятия спортом и соблюдение законопослушного поведения.

Ребята поблагодарили за ценную информацию и заверили полицейского, что будут соблюдать закон и вести здоровый образ жизни.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 15:54 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости