Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 апреля 2019 года Заместитель министра внутренних дел по Республике Коми Владислав Мингела открыл учебно-методические сборы для сотрудников, зачисленных в кадровый резерв

Сегодня заместитель министра внутренних дел по Республике Коми Владислав Мингела открыл учебно-методические сборы для сотрудников подразделений и территориальных органов МВД по РК, зачисленных в кадровый резерв. Это уже вторые сборы, организованные на базе Коми республиканской академии государственной службы и управления.

В. Мингела поблагодарил руководство академии за вновь предоставленную возможность сотрудникам органов внутренних дел получить определенный объем знаний, необходимых для работы в качестве управленцев.

Представители академии, кандидаты политических и юридических наук, проведут занятия с участниками сборов на темы, связанные с применением менеджмента в сфере управления органами внутренних дел, особенностями мотивации сотрудников, организационной культуры. Также лекторы затронут основы конфликтологии, расскажут о значении эмоционального интеллекта в повседневной практической деятельности сотрудников правоохранительных органов.

– Призываю вас к самообразованию, – обратился Владислав Мингела к сотрудникам, зачисленным в кадровый резерв. – Сегодня вам будет задан только вектор по основам управления. Читайте специальную литературу, повышайте свой профессиональный уровень.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:32 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости