Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

23 апреля 2019 года Председатель кондопожского Общественного совета посетил режимные объекты местной полиции

22 апреля председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Кондопожскому району Павел Погорельцев совместно с начальником группы по работе с личным составом Владимиром Галвяло посетил дежурную часть, изолятор временного содержания и Госавтоинспекцию территориального ОВД.

В ходе визита общественнику была продемонстрирована работа системы «Безопасный город»; Павел Погорельцев обратил внимание, что дежурный своевременно принимает звонки, общается с гражданами тактично и грамотно. Затем Павел Сергеевич ознакомился с тем, в каких условиях находятся граждане, попадающие в ИВС, отметил, что работа сотрудников соответствует всем нормам законодательства и положительно оценил санитарно-бытовые условия в изоляторе.

В помещении Госавтоинспекции особое внимание было уделено условиям оказания госуслуг. Председатель Общественного совета положительно оценил наличие просторного зала ожидания, оформление актуальной информацией соответствующих стендов.

В заключение визита Павел Погорельцев подчеркнул, что в общественную приёмную жалоб и нареканий на действия полицейских не поступало, и пожелал сотрудникам дальнейших успехов в службе.

Новость на сайте МВД Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:07 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости