Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий АО

23 апреля 2019 года Мужчина, заказав автозапчасть на неизвестном Интернет-сайте и лишился более 20 000 рублей

В дежурную часть окружной полиции обратился гражданин с заявлением о том, что 14 апреля 2019 года неизвестное лицо завладело его денежными средствами в сумме более 20 000 рублей.

Со слов мужчины, сотрудниками полиции установлено, что на одном из Интернет-сайтов он увидел объявление о продаже блок - фары для автомобиля. Обсудив с "продавцом" все условия покупки, мужчина оплатив стоимость товара осуществил заказ, который должен был прибыть в Нарьян-Мар в течение нескольких дней после оплаты, однако мужчина, не дождавшись свою посылку обратился в полицию с заявлением.

Следователем Следственного отдела УМВД России по Ненецкому автономному округу возбуждено уголовное дело по пункту «в» части 2 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину». Ведется следствие.

Уважаемые граждане! Сотрудники полиции напоминают о том, что заказав на неизвестных сайтах товар, не торопитесь оплачивать его стоимость. Заказывайте на проверенных сайтах и будьте бдительны. Берегите свои денежные средства.

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 16:12 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий АО

Последние новости

Все новости