Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

23 апреля 2019 года Ростовские полицейские задержали подозреваемого в попытке сбыта гашиша и марихуаны

Реализуя оперативную информацию, сотрудники Отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Ростову-на-Дону совместно с коллегами из Отдела полиции № 6 УМВД России по городу Ростову-на-Дону (Первомайский район) задержали 33-летнего жителя Ремонтненского района Ростовской области по подозрению в незаконном обороте наркотиков.

В результате личного досмотра подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли сверток с зеленовато-коричневым веществом. Проведенное физико-химическое исследование показало, что изъятое наркотическое средство – гашиш, массой около 100 граммов.

В ходе обыска гаража задержанного были найдены расфасованные свертки с гашишем и марихуаной, общая масса которых составила более двух килограммов. Как пояснил фигурант, данные наркотики предназначались для дальнейшей продажи.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 ст. 30 и частью 4 ст. 228.1 УК РФ. Ему избрана мера пресечения - заключение под стражу.

Если вам что-либо известно о фактах незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом анонимно по телефону 8 (863) 249-34-44 или на ukon61ro@mvd.ru.

Пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области

Новость на сайте МВД Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:23 17:59 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости