Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 апреля 2019 года В Слюдянском районе полицейские разбираются в обстоятельствах ДТП с участием большегруза

Сотрудники Госавтоинспекции отдела МВД России по Слюдянскому району выясняют обстоятельства и причины ДТП с участием большегруза. В результате аварии водитель автомобиля от полученных травм скончался на месте.

Сегодня около часу ночи в дежурную часть полиции поступило телефонное сообщение о том, что на затяжном спуске 96 км автодороге Р-258 «Байкал» произошло ДТП. Как установили прибывшие на место сотрудники ГИБДД, водитель грузовика марки «Нисан Дизель» не справился с управлением, врезался в ограждение и допустил съезд с проезжей части в обрыв высотой более 50 метров с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате водитель, а им оказался 32–летний мужчина, погиб, 18-летний пассажир с различными травмами госпитализирован в медучреждение. По предварительной информации, у автомашины отказали тормоза в результате перегрева.

В настоящий момент по факту данного ДТП проводится проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства случившегося и принято правовое решение.

Полиция призывает водителей транспортных средств соблюдать Правила дорожного движения и, выбирая скоростной режим, учитывать интенсивность движения и дорожные условия.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 10:55 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости