Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 апреля 2019 года В Иркутске состоялось открытие соревнований, памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Сегодня в Иркутске состоялось торжественное открытие соревнований, посвящённых памяти сотрудников органов правопорядка, погибших при исполнении служебного долга.

По традиции турнир открыли возле памятника «Солдатам Правопорядка», расположенном на бульваре Гагарина. Перед участниками соревнований выступили руководители подразделений, ветераны и члены семей погибших сотрудников. Полицейские возложили гирлянду к мемориалу и отдали дань памяти своим коллегам, погибшим защищая мир и покой наших граждан.

В Доме спорта «Динамо» собрались спортсмены всех возрастов – от юных спортсменов до заслуженных мастеров. Двадцать седьмой раз атлеты из общества бело-синих приезжают со всех районов Приангарья в областной центр, чтобы помериться силами на гиревом помосте, в легкоатлетическом турнире, прикладном троеборье, на стрельбище, футбольных и волейбольных площадках, в состязаниях по армрестлингу.

В спартакиаде примут участие команды из Иркутска, Ангарска, Усть-Илимска, Черемхово, Бохана и других городов области. Так же в соревнованиях принимают участие курсанты Восточно-Сибирского института МВД России и представители других силовых ведомств.

Кроме того, отдельные состязания предусмотрены для юных воспитанников спортивного общества. По мнению организаторов, участие молодых спортсменов в соревнованиях вместе с действующими полицейскими привьет у подрастающего поколения не только чувство патриотизма, но и положительное отношение к законопослушному и здоровому образу жизни.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 12:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости