Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 апреля 2019 года Почетной грамотой окружной антитеррористической комиссии награжден сотрудник Белоярского райотдела Виктор Брагин

В администрации Белоярского района состоялось очередное заседание антитеррористической комиссии, которое началось с торжественного момента.

Глава района вручил Почетную грамоту окружной антитеррористической комиссии Виктору Брагину, старшему инспектору оперативного направления ОМВД России по Белоярскому району. Он и выступил с первым докладом. Речь шла о результатах проверки защищенности Белоярского политехнического колледжа. Также был поднят вопрос качества оказания охранных услуг. Здесь рекомендовано, руководителям учреждений более тщательно подходить к составлению договоров с охранными предприятиями. В настоящее время в районе в реестре 50 таких объектов – это школы, больницы, детские сады, учреждения культуры и спорта и др. Всем объектам на территории Белоярского района присвоена своя категория опасности, также утверждены паспорта безопасности.

Обсудили в рамках заседания антитеррористической комиссии и меры по обеспечению безопасности на предстоящие праздники.

«Необходимо будет обеспечить максимальную безопасность в местах с массовым пребыванием людей, отметил представитель правоохранительных органов Виктор Брагин. В поселках района планируется повсеместно разместить номера контактных телефонов для обращения гражданского населения к местным представителям полиции и здравоохранения.

ОМВД России по Белоярскому району

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 10:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости