Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 апреля 2019 года Общественники и полицейские в Томской области присоединились к Всероссийской социальной кампании «Без вас не получится!»

Сотрудники ГИБДД и представители молодежного совета при Главе Администрации Первомайского района провели совместную акцию, призвав водителей соблюдать правила перевозки детей

Акция проводилась с целью пропаганды безопасности дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Мальчишки и девчонки проводили с водителями разъяснительные беседы на тему неукоснительного соблюдения ПДД и вручали специальную литературу. Ведь в настоящее время вопросу использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних пассажиров, а также поиску новых форм воздействия на психологию водителей и родителей уделяется повышенное внимание.

Ребята уверены, что вместе мы сможем призвать наших участников дорожного движения не нарушать Правила дорожного движения, быть взаимовежливыми и внимательными на дорогах, а водители будут ответственно относиться к обеспечению безопасности детей-пассажиров. Проезжающие мимо водители и пассажиры с уважением и пониманием отнеслись к проводимому мероприятию.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 07:00 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости