Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

24 апреля 2019 года В Заволжском районе полицейскими раскрыт факт причинения тяжкого вреда здоровью

В ОМВД России по Заволжскому городскому району из медицинского учреждения поступила информация о причинении тяжкого вреда здоровью.

Полицейскими установлено, что у дома на улице Ранняя в результате конфликта двое молодых людей нанесли телесные повреждения жителю Ярославля 1987 г.р., используя подручные предметы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по горячим следам по подозрению в совершении преступления установлены и задержаны жители Ярославля 1973 г.р. и 1979 г.р.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 111 УК РФ. В соответствии с ч. 3 ст. 111 УК РФ совершенное деяние наказывается лишением свободы на срок до двенадцати лет.

Полиция предупреждает граждан – не злоупотребляйте спиртными напитками. Помните, что злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.

При совершении любого преступления (правонарушения) при первой же возможности гражданам необходимо сообщить в полицию. При этом следует помнить, что чем раньше пострадавший или свидетель обратится в полицию, тем больше шансов найти и задержать преступника, вернуть похищенные вещи.

Вызвать полицию со стационарного телефона можно, набрав номер «02», с сотового - «102».

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 09:35 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости