Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

24 апреля 2019 года Общественный совет при УМВД России по Ивановской области проводит конкурс детского творчества "Полицейский Дядя Стёпа"

УМВД России по Ивановской области проводит региональный этап Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа», приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Его участниками могут стать как индивидуальные юные авторы, так и детские творческие коллективы в возрасте от 6 до 14 лет.

Для этого конкурсанту необходимо изготовить из текстиля, дерева, полимерной глины или другого материала тематическую поделку и вместе с заявкой на участие отправить в Отдел информации и общественных связей УМВД России по Ивановской области до 10 мая 2019 года. Заявка пишется в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, возраста, учебного заведения участника и контактного телефона.

Поступившие работы будут оцениваться жюри из членов Общественного совета при УМВД России по Ивановской области по следующим критериям: соответствие заявленной теме, художественный уровень и техника исполнения, эстетический вид изделия, его безопасность. Лучшие из поделок будут отобраны для участия во втором конкурсном этапе среди регионов.

Общероссийское подведение итогов конкурса состоится в преддверии Дня защиты детей путем онлайн – голосования на официальном сайте МВД России и аккаунтах ведомства в социальных сетях.

Дополнительную консультацию можно получить при обращении в ОИ и ОС УМВД России по Ивановской области по телефонам: 8 (4932)527-527, 89206725977.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 10:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости