Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 апреля 2019 года Команда ОМВД России по Шенталинскому району стала победителем районных спортивных соревнований среди мужчин

В апреле 2019 года по инициативе Администрации муниципального района Шенталинский проведены районные соревнования по волейболу и мини-футболу среди мужчин. За право быть лучшими в полуфинальных и финальных играх боролись команды района: отделение внутренних дел, сельское поселение Шентала, газовая компания, Центр дополнительного образования, ГБОУ «Тольятинский медколледж», муниципальное предприятие и сборная команда.

Первый заместитель главы муниципального района Шенталинский Александр Гурьянов пожелал участникам достойной игры и спортивных успехов.

В ходе соревнований сотрудники полиции показали высокий уровень физической подготовки, выносливость и волю к победе. В результате упорной борьбы команда ОМВД России по Шенталинскому району стала победителем во всех проведенных спортивных мероприятиях. Председатель районной общественной организации ветеранов и инвалидов Геннадий Михайлов отметил командный дух полицейских, ловкость, силу, умение бороться и побеждать, вручил им кубоки и грамоты «За первое место на кубок муниципального района Шенталинский» по волейболу и мини-футболу.

Сотрудников ОВД поздравил начальник подразделения подполковник полиции Андрей Антипов, который с нескрываемым волнением поддерживал своих коллег во время матчей. Он поблагодарил полицейских за высокие показатели не только в работе, но и спорте, отметив, что хорошая физическая подготовка помогает полицейским в служебной деятельности.

Людмила Солдатова, старший референт отделения информации

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 13:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости