Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 апреля 2019 года Сотрудники полиции региона провели встречи с ветеранами ОВД в разных районах области

Посещения ветеранов на дому и встречи со старшими коллегами были приурочены к Дню ветерана ОВД и ВВ России.

Орловские полицейские помнят и чтят традиции ведомства, сохраняют и передают молодым коллегам беценный опыт, накопленный старшим поколением. Действующие сотрудники не забывают ветеранов, стараются оказать им необходимую помощь. Встречи, посещения на дому, а также совместная деятельность по патриотическому воспитанию подрастающего поколения – неполный перечень мероприятий, проводимых полицейскими совместно с ветеранами.

Так, например, во всех районах области состоялись посещения сотрудников, находящихся на заслуженном отдыхе, руководством и действующим составом. Встречи были приурочены к празднованию Дня ветерана ОВД и ВВ России. Полицейские поздравили старших коллег с праздником и передали им теплые пожелания от всего личного состава.

В ряде территориальных органов внутренних дел состоялись торжественные мероприятия, в которых приняли участие представители ветеранской организации. А в Должанском райне знаменательную дату решили отметить товарищеским матчем по волейболу между действующими сотрудниками и ветеранами ОМВД.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 12:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости