Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

24 апреля 2019 года Братские ветераны-динамовцы отметили годовщину образования клуба на волейбольной площадке

Накануне в честь 96-летия организации физкультурно-спортивного общества «Динамо» и в преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне ветераны ОВД организовали турнир по волейболу.

Состязания за кубок были проведены в открытом чемпионате с участием, не только динамовских, но и гражданских организаций. На старт вышли 5 команд.

Под бело-голубым флагом родного клуба участников приветствовал заслуженный динамовец – подполковник в отставке Валерий Парфёнов. Он и ветеран противопожарной службы полковник Анатолий Галушка внесли существенный вклад в организацию этих соревнований. Вместе с ними волейболистов поздравила с праздником и пожелала настоящего спортивного азарта и честных побед председатель совета ветеранов ОВД Межмуниципального управления МВД России «Братское» подполковник Светлана Жевлакова.

Спортсмены оправдали ожидания – сражались за победу истово и с огоньком. После всех увлекательных матчей определились лидеры, которые в упорной борьбе окончательно сформировали пьедестал. На высшую ступеньку поднялись волейболисты-нефтяники, «серебро» отвоевали энергетики, а почётное третье место заняла команда «Ветераны МВД».

Участники турнира были поощрены благодарностями, а триумфаторы унесли с собой Кубки, грамоты и памятные призы. Лучшим игрокам торжество вручили фигурки «золотой волейболист». На закрытии соревнований двух ветеранов Динамо, Константина Малинина и Александра Широкова, организаторы поздравили с их личными юбилеями.

Пресс-служба Межмуниципального управления МВД России «Братское» (фото Ивана Нестеренко)

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 18:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости