Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

24 апреля 2019 года В Управлении по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области воссоединили семью Гончаровых

В Управ

лении по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области состоялась торжественная церемония принесения Присяги гражданина РФ

Лидия Гончарова поклялась соблюдать Конституцию и законодательство РФ и рассказала свою историю долгого пути к гражданству РФ.

Муж Лидии стал гражданином России 10 лет назад, используя упрощенный порядок получения гражданства. Он нашел работу и переехал в Смоленск к родственникам. По сложившимся семейным обстоятельствам Лидия Гончарова долгое время не могла переехать к супругу.

Супружеская пара, находясь вдалеке друг от друга, виделась редко. Лидия стала участником Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом и стала гражданином РФ. Семья, находившаяся долгое время в разлуке, наконец, воссоединилась.

Сотрудники Управления по вопросам миграции областного УМВД поздравили Лидию и ее детей со значимым в их жизни событием и пожелали обрести семейное счастье на территории Смоленщины.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2019:04:24 14:28 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости